Криминал
- Главная
- Криминал
Арестован водитель, сбивший в Имишли 5 человек
31 декабря примерно в 8 вечера житель города Имишли Мехтиев Сеймур (1989 г.р.) на своем автомобиле «ВАЗ-2107» на территории города сбил переходящих дорогу Сабухи Мустафазаде, Сабира Джавадлы, Руслана Джавадова, Шахрияра Гасанлы и Гасрата Насирова. Последний от полученных травм скончался на месте.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, по факту следственным отделом Имишлинского РОП возбуждено уголовное дело по ст.263.2 УК Азербайджана (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть потерпевшего).
С.Мехтиев привлечен к делу в качестве обвиняемого и ему предъявлено обвинение по вышеуказанной статье УК. В отношении него судом избрана мера пресечения - арест.
В настоящее время следственные мероприятия продолжаются.
Vesti.az
Судебное разбирательство по делу Рубена Варданяна вышло на стадию прений
Бакинский суд по тяжким преступлениям огласил приговор Джавиду Худавердиеву
В Нахчыване уничтожили более 155 кг наркотических веществ
В Баку задержан мошенник, размещавший фейковые вакансии в соцсетях-ВИДЕО
СГБ Азербайджана повторно вызвала на допрос Джамиля Гасанли
В Хатаинском районе столицы раскрыта крупная кража из частного дома