В Баку задержаны вооруженные лица

<b>В Баку задержаны вооруженные лица</b>
24 мая 2018
# 11:03

В результате проведенной сотрудниками внутренних дел очередной операции за незаконное ношение огнестрельного оружия и торговлю наркотических средств были задержаны несколько лиц.

Как сообщили Vesti.Az в МВД, в отдел уголовного розыска Управления полиции Сабунчинского района поступила информация о том, что житель столицы, ранее судимый Руфат Гулиев имеет при себе огнестрельное оружие. В результате проведенных сотрудниками управления неотложных оперативно-розыскных мероприятий, мужчина был задержан. С участием понятых у него были обнаружены и изъяты один пистолет «Макаров» и обойма с одним патроном. Задержанный признался, что пистолет принадлежит ему.

В результате проведенной сотрудниками управления другой операции, были задержаны 3 лица, занимавшиеся незаконным оборотом наркотических средств.

Задержанными оказались жители Баку, ранее судимые Мехрадж Зарбалиев, Турал Гулиев, а также житель Гянджи Рухин Шабанов. У них было изъято 12 грамм мархиуны и один нож.

В Управлении полиции Сабунчинского района продолжаются оперативные мероприятия и следствие по указанным фактам.

Не исключается, что указанные лица принимали участие и в других преступлениях. Если кто-либо пострадал от деяний Р.Гулиева, М.Зарбалиева, Т.Гулиева и Р.Шабанова, может сообщить об этом на службу МВД «102», а также в Управление полиции Сабунчинского района.

# 3148
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#