«Вор в законе» Гули поделился нашумевшим видео на своей странице Instagram - ВИДЕО

«Вор в законе» Гули поделился нашумевшим видео на своей странице Instagram - ВИДЕО
27 сентября 2019
# 11:52

Вор в законе Гули (Надир Салифов) опубликовал видео танца с женщиной в красном платье. Записью авторитет поделился на своей странице в Instagram, передает Vesti.Az со ссылкой на ura.ru.

 

На видео Гули танцует с неизвестной женщиной в красном платье в ресторане. «Желаю всем вам здоровья, мои дорогие», — подписал он фотографию.

 

Как уже сообщал Vesti.az, азербайджанский «вор в законе» Надир Салифов известный как Лоту Гули принял участие на свадьбе Николая Дгебуадзе (Ника Гагринский), прошедшей в Стамбуле 6 июня, 2018 года.

 

Теперь же стало известно, что танцевавшая с Лоту Гули женщина в красном платье является его новой пассией, с которой он участвовал на данной свадьбе. Как передает «Преступная Россия», на новом видео со свадьбы «законника» Николая Дгебуадзе запечатлело роскошное застолье множества известных представителей криминального мира.

 

Выпив под классический в такой компании тост «жизнь ворам», который, кстати, произносит снимающий все происходящее российский рэпер Рома Жиган, гости вечера устремляются на танцплощадку.

 

Под песню про «долю воровскую» туда же выходит и Гули вместе с дамой в роскошном красном платье. На переднем плане также с кем-то танцует «вор в законе» Тимур Капба. Развлекаются как могут и остальные гости — в какой-то момент кто-то раскидывает на пол денежные купюры, которые спешно собирает официант.

 

Известно, что на празднике присутствовали «воры в законе» Гоча Алпаидзе (Алфасон), Тамаз Баркалая (Котома), Сулико Шарикадзе и Гия Нижарадзе. Молдову и Белоруссию на торжестве представляли со стороны союзников Гули Сергей Чебан (Китаец) и Александр Кушнеров (Саша Кушнер).

 

Отметим, что недавно СМИ распространили информацию о том, что пассией Лоту Гули является азербайджанская певица Афаг Аслан, но судя по видео со свадьбы это не так. Личность новой пассии неизвестна.

 

 

# 13109
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#