Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку автохулиган арестован на один месяц
В Главном управлении полиции города Баку (ГУПГБ) были изучены видеокадры, распространенные в социальных сетях в связи с поведением водителя автомобиля марки «Ravon» без государственных номерных знаков на территории Бинагадинского района столицы.
Как сообщили АПА в ГУПГБ, в связи с управлением этим транспортным средством без государственных номерных знаков, совершение автохулиганства в поселке Бинагади и повреждение других автомобилей Захиру Залову (1987 г.р.) было приказано остановиться. Однако водитель превысил предел допустимой скорости и продолжал совершать опасные маневры, игнорируя неоднократные требования полиции остановиться. В результате принятых мер его вынудили остановить машину.
В отношении водителя были составлены протоколы об административных правонарушениях в соответствии со статьями 511 и 535 Кодекса об административных проступках. Собранные материалы были отправлены в суд. Решением Бинагадинского районного суда З.Залов был приговорен к 30 суткам административного ареста с лишением водительских прав на один год.
Vesti.az
Началось судебное разбирательство по делу Ильгара Гаджиева
Судебный процесс над гражданами Армении вышел на этап заключительных выступлений обвиняемых
Али Керимли остался под арестом
Араик Арутюнян: Кяльбаджарские инциденты «Туннель» и «Бейлик багы» являются военными преступлениями
Кого коснется амнистия в Азербайджане: ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
В Баку вынесен приговор по делу об убийстве в Бузовна