Криминал
- Главная
- Криминал
Уроженец Азербайджана возглавил сходку криминальных «авторитетов» в Украине – ВИДЕО

В Бахмуте правоохранители сорвали сходку криминальных "авторитетов" Донецкой и Луганской областей. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил глава криминальной полиции Донетчины Артем Кисько, передает украинское издание «Трибун».
По данным полиции, "авторитеты" проводили в Бахмуте "координационное совещание". Уголовники Донецкой и Луганской областей планировали обсудить некоторые "рабочие вопросы" и кандидатуру "смотрящего" Старобельского следственного изолятора.
Возглавил сходку гражданин Турции, уроженец Азербайджана, посланец от грузинского "вора в законе" Лоту Гули.
"Сейчас будем решать его дальнейшую судьбу вместе с миграционной службой. Сегодня же подготовлено представление о сокращении срока пребывания на территории Украины. Нам такие гости не нужны", - написал Кисько.

Vesti.az

Задержанных в офисе «Sputnik Азербайджан» вывезли на спецмашинах -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Баку прошло подготовительное заседание по делу о легализации средств и контрабанде

Члены семьи Сафаровых оказались участниками дела о массовом отравлении в 2021 году

Ущерб в 2,4 млн долларов: суд допрашивает свидетелей по делу племянника экс-главы AzTV
В Азербайджане пресечен крупный канал незаконного оборота наркотиков

На суде в Баку раскрыты детали подчинения военных структур Армении