Известный «вор в законе» избит на встрече с Лоту Гули – ПОЩЕЧИНА ИЗ-ЗА РОВШАНА ЛЯНКЯРАНСКОГО

Известный «вор в законе» избит на встрече с Лоту Гули – ПОЩЕЧИНА ИЗ-ЗА РОВШАНА ЛЯНКЯРАНСКОГО
27 августа 2019
# 12:00

В Турции избит потомственный кутаисский «вор в законе» Гурам Чихладзе (Квежоевич). Произошло это во время встречи с Надиром Салифовым (Гули), на которой стороны собирались прояснить некоторые моменты. Руку на «законника» поднял подручный Гули - Арман, казах по национальности, стремящийся в семью. По его словам, он не знал о статусе Квежоевича. Однако, наказать его теперь не позволит сам Гули, передает Vesti.Az со ссылкой на «Преступная Россия».

 

А тем временем, повод для нападения на Чихладзе был и у самого Салифова. Незадолго до этого стало известно, что Гурам в Турции общается с членами семьи покойного Ровшана Ленкоранского, в том числе и теми из них, кто готовил нападение на дом Гули в 2017 году. Гули предупредил Гурама, чтобы он держался от них подальше - «не хотел бы, чтобы пострадал вор, но если мальчик чего-то недопонял, то он не виноват». Однако тот проигнорировал предупреждение, а в интернете появилось свежее фото Квежоевича с одним из исторических врагов Гули.

 

Видя такое развитие, в дело даже вмешался Шакро Молодой, попросивший за Гурама, как за своего крестника. Непосредственно на самой встрече, по свидетельству присутствующих там, Квежоевич начал вести себя дерзко и обозначил, что друзья погибшего Джаниева - его друзья. После чего в разговор вмешался один из представителей Гули, который легко пренебрег положением Чихладзе в преступном мире.

 

Драку быстро остановили, но дальнейшего разговора уже не получилось. Гурам поспешил ретироваться, дабы ситуация не закончилась для него еще большими потерями. Сразу после инцидента Гурам улетел к дружественным ему «ворам» в Израиль.

 

О данной ситуации известно уже всему «воровскому» миру и она обязательно еще получит свое продолжение, тем более, что завтра у Гули день рождения, на котором соберется множество людей. Но что бы там ни решили факт остается фактом – на Гурама подняли руку и при том уже не первый раз. Напомним, что он был в числе избитых в 2013 году Эдуарда и Сергея Асатрянов и Ромика Джафарова.

 

# 6244
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#