Влада Седан - самая красивая девушка российского футбола - ФОТО

Влада Седан - самая красивая девушка российского футбола - ФОТО
12 июня 2019
# 12:45

Не узнали эту девушку? А ведь она три года назад взорвала не только Интернет, но и все мировые агентства, после того как телекамеры подолгу показывали красавицу на футбольном матче с Евро-2016.

Нет сомнений, что Влада претендовала бы на звание самой красивой болельщицы того турнира.
 

После столь удачного для сборной Украины матча против Сербии, в котором соперник был разгромлен со счетом 5:0, Влада Седан (настоящая фамилия – Щеглова) вместе с футболистом сборной и "Манчестер Сити" Александром Зинченко дала еще один информационный повод о себе поговорить.

Во время интервью на канале «Футбол 1/2» игрок поцеловал журналистку, прям как в свое время Икер Касильяс поцеловал свою будущую жену Сару Карбонеро.

Все кто видел в прямом эфире поцелуй Зинченко Седан, говорят, что не зря задержались после трансляции и не ушли спать. Оно того стоило.

Девушка хоть засмущалась ради приличия, но явно она не удивилась такому напору, как это сделали эксперты в студии.

Уже быстро выяснилось, что Александр и Влада встречаются, хоть и не афишируют свои отношения.

Несомненно попасть на базу "Манчестер Сити" и поговорить с самим Гвардиолой девушке помог именно Зинченко.

Александр Зинченко, кстати, на хорошем счету у именитого тренера и пока он в клубе, то у украинца не должно быть проблем с попаданием в состав.

Про отношения ни Зинченко, ни Седан ничего не говорят. Не подтверждают свой роман но и не опровергают. Но уж больно часто оказываются вместе, чтобы поверить в совпадение.

Влада Седан хоть и не звезда футбола, но у нее уже почти 70 тысяч подписчиков в Инстаграм.

И после ставшего знаменитым поцелуя, количество фолловеров продолжает увеличиваться. Присоединяемся, чтобы не пропустить самое интересное.

 

# 11045
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#