В США нашли «гениальный» способ бесплатно смотреть фильмы

В США нашли «гениальный» способ бесплатно смотреть фильмы
1 июня 2020
# 12:09

В стриминговом сервисе Netflix нашли способ бесплатно смотреть фильмы и сериалы с чужого аккаунта незаметно для владельца, оплачивающего просмотр. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщил пользователь соцсети Twitter с ником yellowgengar2.

По его словам, обман удался бывшей девушке его брата. Возлюбленная смогла незаметно смотреть контент пару месяцев, придумав для своего пользователя необычные аватар и название. Она замаскировала учетную запись как раздел «Настройки», сделав изображение, схожим с настоящим разделом настроек сервиса.

«Честно говоря, я даже не злюсь. Я лишь крайне разочарован самим собой, так как реально повелся на аккаунт под названием "Настройки", думая, что это настройки Netflix», — отметил он. В комментариях многие назвали такой способ «гениальным». На твит отреагировал и официальный аккаунт сервиса. «Респект», — написал профиль Netflix в Twitter. Некоторые посчитали, что с таким навыком скрытности девушка заслужила и дальше пользоваться аккаунтом.

# 2799
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#