Это интересно
- Главная
- Это интересно
Компания Lego отказалась от рекламы игрушечных полицейских из-за погромов в США
Компания Lego решила отказаться от рекламного продвижения наборов с игрушечными полицейскими, преступниками, поисковыми собаками и наручниками. Как сообщает The Toybook, соответствующее письмо компания направила партнерским маркетологам, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
В частности, речь идет о более чем 30 строительных наборах, которые включают в себя минифигурки и аксессуары полицейских, пожарных, преступников, аварийных транспортных средств и зданий, а также полицейский участок LEGO City, пожарную часть, подразделение полицейских собак, патрульную машину, пожарный самолет, мобильный командный центр и др. Решено отказаться и от продвижения набора для открытия магазина пончиков LEGO City, который включает в себя минифигурки полицейских.
«Мы уважаем акцию #BlackOutTuesday и в связи с этим приостанавливаем размещение контента в наших социальных сетях в ответ на трагические события в США», — сообщает пресс-служба Lego.
Vesti.az
Ученые выявили связь черт личности с риском преждевременной смерти
Комета 3I/ATLAS приблизится к Земле на минимальное расстояние 19 декабря
Джеймс Кэмерон вступил в ряды долларовых миллиардеров
Как в Мексике исполняют один из самых опасных обрядов древности
«Инопланетные» трубы Китая оказались творением природы-ФОТО
Белые медведи начали менять ДНК ради выживания в условиях потепления