Это интересно
- Главная
- Это интересно
Из-за зараженного коронавирусом одного сотрудника, на карантин ушла вся редакция известной российской программы

Программу «Вести в субботу», выходящую на телеканале «Россия 1», сняли с эфира 23 мая из-за того, что один из сотрудников редакции заразился коронавирусом. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом написал в своем Facebook ведущий передачи Сергей Брилев.
Он также добавил, что сдать анализы на коронавирус пришлось всем остальным сотрудникам редакции. Все они дали отрицательный результат.
«Но правила есть правила. Мы обязаны уйти на самоизоляцию. В эту субботу в эфире нас не будет. А нашему заболевшему — наша (и, надеюсь, всех вас) солидарность, сочувствие, поддержка!» — написал телеведущий.
Он добавил, что вместо отмененной программы в 20:00 в субботу, 23 мая, в эфир выйдет информационная программа «Вести».

Vesti.az

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия

Трамп и Эпштейн появились на стене Виндзорского замка-ВИДЕО
В Венгрии нашли уникальную аварскую саблю VII–VIII веков

В океанах Земли скрыто 20 млн тонн золота на $2 квадриллиона