В Грузии арестован экс-глава Службы госбезопасности
Официальный Баку заявил, что окончательное решение об участии азербайджанских военнослужащих в миротворческих силах в Газе не принято
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии второго жилого комплекса в Агдаме-ОБНОВЛЕНО
В Болгарии одобрили экстрадицию россиянина в США
Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане создан Фонд поддержки борьбы с коронавирусом
Президент Ильхам Алиев подписал указ о мерах по охране здоровья населения и усилению борьбы с коронавирусной инфекцией.
Как сообщает Vesti.az, с целью принятия превентивных мер и усиления мер по борьбе с коронавирусной инфекцией в нашей стране создан Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.
Целью Фонда поддержки борьбы с коронавирусом является предотвращение распространения коронавирусной инфекции в Азербайджанской Республике и обеспечение финансовой поддержки мер, осуществляемых в направлении борьбы с ней.
Vesti.az
Бензин из Азербайджана появился на армянских АЗС
Рынок страхования жизни в Азербайджане вырос почти на 17%
SOCAR Trading усилила позиции в США за счет торговли американской нефтью
SOCAR готовит нефтехимический проект в Турции стоимостью 7 млрд долларов
Рынок страхования Азербайджана показал рост сборов и выплат
Баррель Azeri Light поднялся в цене