Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана: Бои продолжались на Агдеринском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях

Подразделения Вооруженных сил Армении в течение дня 29 октября и в ночь на 30 октября обстреляли позиции подразделений Азербайджанской Армии и населенные пункты в различных направлениях фронта из различных видов оружия, в том числе артиллерии и ракет.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Минобороны.
Отмечается, что боевые операции продолжались в основном на Агдеринском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях фронта. Попытки противника атаковать были решительно пресечены.
В результате ответных мер против вооруженных сил Армении на различных направлениях фронта среди личного состава противника есть погибшие и раненые.
В течение вчерашнего дня и ночи на различных направлениях фронта было уничтожено значительное количество живой силы противника, 2 самолета Су-25, 3 танка Т-72, 1 БМП, 2 РСЗО “Смерч” и 1 РСЗО БМ-21 “Град”, 10 пушек различного типа, 2 самоходных гаубицы “Гвоздика”, 1 ЗРК “Оса”, 1 радиолокационная станция П-18, 4 единицы автомобильной техники были уничтожены и выведены из строя.
В настоящее время наши войска контролируют оперативную обстановку

Vesti.az

Азербайджанский выпускник Военно-морской академии награжден от имени ВМС Италии

В Гори состоялась встреча военных академий Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО

Эрдоган обсудил с эмиром Катара сотрудничество в обороне и энергетике

Азербайджан и Саудовская Аравия подписали протокол о военном сотрудничестве -ФОТО

Спецназ Азербайджана и ОАЭ проводят учения-ВИДЕО

Закир Гасанов посетил Самарканд для участия в учениях «Единство-2025»