Армия
- Главная
- Армия
Армянские военнослужащие отказываются участвовать в боя

В последние дни личный состав вооруженных сил Армении, по которым наносятся тяжелые удары на различных направлениям фронта, отказывается от участия в боях.
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, в связи с тем, что военнослужащие резервных подразделений 543-го полка отказались ехать в Нагорный Карабах, на боевые позиции были привлечены жители села. В то же время местные жители закрыли некоторые автомобильные дороги в знак протеста против участия своих детей в боях.
Родственники и знакомые звонят военнослужащим, расположенного в Агдере 5-го горнострелкового полка и на оборонительной линии северней Гадрута, и призывают их сложить оружие и отступить. Также сообщается о нехватке продуктов, топлива и боеприпасов в подразделениях.

Vesti.az

Завершён первый этап учений «Eternity−2025»

В Азербайджане продлен срок службы для прапорщиков и мичманов

Военные вузы Азербайджана и Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве-ФОТО

В День Победы в Баку пройдет военный парад

Иранские военные корабли прибыли в Азербайджан для учений «AZIREX-2025»-ФОТО

Сегодня пятая годовщина обстрела армянской армией Тертерского кладбища