Мадонна показала, как выглядит на самом деле-ФОТО

Мадонна

Мадонна

5 октября 2021
# 16:20

Американская певица Мадонна случайно показала внешность без фотошопа и подверглась критике в соцсетях. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Сначала 63-летняя поп-исполнительница поделилась серией фото с актером и писателем Джереми Харрисом (Jeremy Harris). На размещенных снимках они позируют, сидя за столом, с бокалами в руках. Мадонну засняли с распущенными волосами в сетчатом топе черного цвета и голубых джинсах с дырами. Ее образ дополнили аксессуары и нюдовый макияж.

Позже певица опубликовала видео с той же встречи в сторис (на данный момент они удалены), на которое не были наложены фильтры с ретушью, улучшающие внешний вид. В упомянутом ролике видны неровности кожи и морщины на лице знаменитости.

Пользователи сети удивились внешнему виду Мадонны в комментариях в Telegram. «Выглядит, как ведьма», «Да, выглядит хуже, но все же ей не 20 и не 30 уже», «Чудеса фотошопа», «Что у нее с глазами?», «Зачем вообще столько фильтров? Все понимают, что она уже пожилая», — высказывались юзеры.

# 8151
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#