Блогерша узнала об измене возлюбленного по одной детали на фотографии

Кадр: @callhermeganmarie

Кадр: @callhermeganmarie

27 июля 2021
# 17:50

Блогерша Меган Мари Лэммонс (Megan Marie Lammons) из США рассказала, как ей удалось узнать об измене возлюбленного по одной детали на фотографии. Своей историей она поделилась в TikTok, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Американка уличила бойфренда в неверности после того, как он показал фотографию в ответ на вопрос о том, чем он сейчас занимается. На безобидном на первый взгляд снимке запечатлена комната мужчины. «Смотрю с друзьями Олимпийские игры по телевизору. Скоро увидимся», — обратился мужчина к подруге.

Изменника выдала деталь на фотографии. Лэммонс заметила в зеркале женские ноги. «У меня что, на лбу написано, что я тупая?» — задала риторический вопрос блогерша.

Ролик посмотрели более одного миллиона раз. Большинство пользователей посочувствовали Лэммонс. «Он действительно думал, что это сработает? Откуда у мужчин такая дерзкая уверенность в себе?» — написал комментатор под ником leefbug. «Если ты обратила внимание на такую деталь, то это значит, что ты ему давно не доверяла», — отметил юзер tfydbuzzoff. «Мне очень жаль, что ты столкнулась с предательством, но ситуация очень забавная», — выразила мнение пользовательница goblininfluencer.

# 3681
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#