
Трамп начинает рассылку странам письма с новыми пошлинами

Саммит ОЭС в Ханкенди: Ильхам Алиев и лидеры государств выступили на открытии - ВИДЕО
ДТП на Тбилисском проспекте затруднило движение транспорта -ФОТО

Al Hadath: Сегодня вечером ХАМАС передаст ответ на предложение о перемирии с Израилем-ОБНОВЛЕНО
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Билли Айлиш и Дженнифер Лопес внесли в черный список правительства США

Певицу Билли Айлиш внесли в черный список правительства США из-за «разрушения страны». Как передаёт Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает издание The Washington Post.
Местный чиновник, имя которого не раскрывается, подготовил проект, подразумевающий исключение ряда звезд из дорогостоящего контракта, связанного с кампанией против коронавируса. Всего договор был заключен с 274 знаменитостями — одобрены из них были только 10.
Отмечается, что Айлиш «разрушает страну и все, что важно для местных граждан». Кроме того, она не поддерживает политику действующего американского президента Дональда Трампа.
В черном списке оказалась не только исполнительница, но и другие известные личности. Среди них — критиковавшая миграционную политику США певица Дженнифер Лопес и режиссер Джадд Апатоу, ставивший под сомнение интеллектуальные способности Трампа.

Vesti.az

Крупнейший фрагмент Марса уйдет с молотка за 4 миллиона долларов

Ученые назвали идеальный уровень жира для мужской привлекательности

Ученые нашли причину превращения Марса в пустыню

Технология mmNorm научила роботов «читать» скрытые формы

Карликовая Седна: ученые планируют миссию на 2076 год

Назван самый популярный автомобильный бренд в мире