На освобожденных от оккупации территориях Азербайджана действуют 11 рабочих групп

Руководитель секретариата Межведомственного центра Нусрат Сулейманов

Руководитель секретариата Межведомственного центра Нусрат Сулейманов

30 июля 2021
# 21:51

В межведомственном центре, функционирующем при Координационном штабе, созданном в связи с централизованным решением вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики, действуют 11 рабочих групп. В этих рабочих группах представлены более 150 представителей 72 государственных учреждений.

Как передает АПА, об этом журналистам в Гадруте заявил руководитель секретариата Межведомственного центра Нусрат Сулейманов.

По его словам, до сих пор рабочие группы функционировали в основном в городе Баку: "В соответствии с соответствующим поручением руководства Администрации Президента уже принято решение о проведении заседаний на освобожденных от оккупации территориях. Ранее было проведено два таких заседания. Первое заседание было совместным заседанием рабочих групп по вопросам энергетики и экологии. Состоялось также совместное заседание рабочих групп по разминированию и военно-гражданской координации. Это заседание состоялось в городе Физули. А сегодня состоялось третье заседание. Очень знаменательное событие - заседание состоялось в освобожденном от оккупации поселке Гадрут".

# 2256
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#