Технология
- Главная
- Технология
В WhatsApp появится долгожданная функция
В популярном у россиян мессенджере WhatsApp появится новая функция. Как сообщает ресурс WABetaInfo, нововведение коснется пользователей устройств на Android и позволит им управлять резервной копией приложения, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Пользователи мессенджера смогут самостоятельно выбрать, какие типы файлов (фотографии, аудио, видео, документы и прочее) будут храниться в резервной копии. Благодаря нововведению в WhatsApp также можно будет узнать, сколько места на устройстве занимает каждый из разделов.
Авторы материала предполагают, что идея разработчиков связана с возможным лимитом от Google, с которым пользователи WhatsApp могут столкнуться в будущем. Согласно информации инсайдеров, компания может ограничить объем резервной копии WhatsApp двумя гигабайтами. Однако пока информация не была официально подтверждена мессенджером.
Функцию, расширяющую возможности приложения WhatsApp, запустят в одном из будущих обновлений. На данный момент она находится в стадии разработки. Точная дата глобального релиза пока неизвестна.
Vesti.az
Китайский кроссовер удивил комфортом с душем, холодильником и автономным вождением-ФОТО
В Китае представили флагманский гибрид IM LS9 с душем, массажем и разгоном за 4 секунды
Tesla готовится выпускать миллионы чипов для роботов и электромобилей
Комета ATLAS выжила после пролета у Солнца и засияла золотом
NASA отправит к Марсу спутники ESCAPADE на ракете Blue Origin
YouTube запустил автоматический дубляж видео на русский язык