Роналду ударом мяча наглухо вырубил девушку-стюарда на футбольном поле-ФОТО

15 сентября 2021
# 01:31

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду во время разминки перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов попал футбольным мячом в девушку-стюарда/

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом пишет В24.

Мяч футболиста попал прямо в голову девушки. После удара она упала и потеряла сознание на некоторое время.

Роналду вместе с врачами подошел к девушке, чтобы убедиться, что с ней все в порядке.

После этого матч начался, как и планировалось, Роналду уже забил свой первый гол за "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов после возвращения в клуб.

Ранее Криштиану Роналду забил первый гол после возвращения в английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". Он открыл счет на 47-й минуте домашней встречи против "Ньюкасла" в рамках четвертого тура чемпионата страны. В итоге "МЮ" одержал победу со счетом 4:1.