Украина сможет потратить часть кредита ЕС на китайские комплектующие для дронов
Почти 70% немцев не исключают создания европейского ядерного оружия
Германия выступила против торговых ограничений ЕС в отношении израильских поселений
Иран осудил решение Британии о запрете КСИР: Лондон обвинили в «лицемерии и двойных стандартах»
Спорт
- Главная
- Спорт
Месси в пятый раз подряд ушел с поля без голов и передач в Лиге 1
«Пари Сен-Жермен» на своем поле победил «Лилль» в матче 12-го тура Лиги 1.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе гостей отличился Джонаан Дэвид, у победителей голы на счету Маркиньоса и Анхеля Ди Марии.
Аргентинский форвард «ПСЖ» Лионель Месси вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве. Он в пятый раз подряд ушел с поля без забитых мячей и голевых передач в чемпионате Франции. Отметим, что в Лиге чемпионов нападающий забил три мяча в трех матчах.
10 августа «ПСЖ» официально объявил о подписании контракта с Лионелем Месси. Соглашение рассчитано до 2023 года. По информации французского издания L'Équipe, аргентинец в первый год заработает €30 млн. В последующие два года сумма увеличится на €10 млн благодаря бонусу за лояльность.
Форвард дебютировал в составе столичной команды 29 августа в матче четвертого тура чемпионата Франции против «Реймса».
Парижане лидируют в турнирной таблице чемпионата Франции. В активе вице-чемпионов страны 31 очко.
Vesti.az
«Сабах» принес Азербайджану новые очки в рейтинге UEFA
Аргентинцам запретят приходить на матч в футболках с Мальвинскими островами
Сборная Испании стала первым финалистом ЧМ-2026
«Сабах» вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов
Экс-футболиста сборной Турции Нихата Кахведжи задержан по обвинению в домашнем насилии
Переход сына Плющенко под флаг Азербайджана вызвал реакцию в Госдуме