Мерц: Достигнута договорённость о предоставлении Украине гарантий безопасности, аналогичных пятой статье НАТО
Германия потратила 76 миллиардов евро на военную и гражданскую помощь Украине
Зеленский заявил, что переговоры с США проходят нелегко
Каллас: ЕС в 2025 году передал Киеву оружие на сумму 27 миллиардов евро
Спорт
- Главная
- Спорт
Фанаты пытались утащить к себе Хабиба и Ислама Махачева на UFC 267-ВИДЕО
Фанаты UFC попытались утащить в толпу Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева после того, как последний одержал досрочную победу над новозеландцем Дэном Хукером.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, практически весь зал яростно болел за россиянина, его победу встретили такой овацией, как будто поединок проходил не в ОАЭ, а на родине спортсмена.
После поединка фанаты попытались прорваться к Нурмагомедову и Махачеву, которые покидали октагон в окружении охранников. Оба спортсмена поприветствовали зрителей, но "нырять" в толпу не захотели и пошли к выходу с арены.
Как только россияне ушли, в зале немедленно вспыхнула потасовка фанатов, пытавшихся прорваться к своим кумирам, с полицией.
Напомним, российский боец Ислам Махачев болевым приемом победил новозеландца Дэна Хукера на турнире UFC 267.
В этом поединке россиянин уже в первом раунде решил все вопросы: Хукер быстро попал на болевой прием, освободиться из которого так и не сумел. Судья остановил встречу после того, как Хукер закричал от боли.
Махачев же одержал 21-ю победу при единственном поражении. Он является одним из главных претендентов на "трон" в легком весе.
Vesti.az
Ильхам Алиев подписал распоряжение о подготовке к чемпионату мира U-20 в Азербайджане
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни
Сборную Аргентины по футболу могут не допустить на ЧМ-2026
Мохаммед Салах включен в заявки родного «Ливерпуля»
Финал ЧМ в Дубае: Субхан Мамедов одолел Худояна и завоевал золото -ОБНОВЛЕНО
«Дело Негрейры»: юристы «Реала» допросили президента «Барселоны»