В WhatsApp научились по-новому хранить данные пользователей

WhatsApp

WhatsApp

13 октября 2021
# 20:45

В WhatsApp разрабатывают функцию для пользователей, которая позволит по-новому хранить данные в резервной копии. Как сообщает HuaweiCentral, мессенджер научили настраивать, какие именно данные надо дублировать.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, отмечается, что таким образом пользователи WhatsApp смогут выбирать только те данные, которые им необходимо сохранить и использовать в случае проблем со смартфоном. В результате появления функции настройки поклонники мессенджера сумеют экономить место на облачном хранилище или в памяти гаджета.

Согласно опубликованным скриншотам, WhatsApp предложит пользователям самостоятельно выбрать, что хранить в резервной копии. Среди разделов значатся фотографии, аудио, видеозаписи, документы и другие файлы. Также мессенджер теперь отобразит размер архива для каждого раздела.

Пока функция проходит тестирование, поэтому в последней версии WhatsApp настройка резервной копии пока еще недоступна. Ожидается, что соответствующее обновление будет выпущено в ближайшее время.

# 5274
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#