Минобразования Азербайджана: "Мы предупреждали!"

Минобразования Азербайджана: "Мы предупреждали!"
16 сентября 2021
# 13:26

В Азербайджане до 15 октября 2021 года будут рассматриваться обращения родителей, не успевших зарегистрировать своих детей в группы дошкольной подготовки.

Как передает Vesti.Az, об этом на мероприятии "Диалог медиа и образования" заявил советник отдела организации и управления общего образования Министерства образования Эльчин Керимов.

"Вчера завершилась регистрация детей в группы дошкольной подготовки. Многие родители по тем или иным причинам не смогли пройти этот этап, и их дети остались за бортом учебного процесса. В связи с этим мы решили предоставить им ещё один шанс. До указанного времени им необходимо пройти онлайн- регистрацию", - сказал советник.

Касаясь вопроса причин, по которым многие дети не успели зарегистрироваться, Э. Керимов указал на длительную командировку родителей, болезнь, а также отсутствие в стране.

"Мы заранее предупреждали, что регистрация будет проводиться онлайн. Но понимаем, что могут быть и непредвиденные обстоятельства. Сегодня у нас на рассмотрении 148 тысяч обращений. Каждое из них будет рассматриваться индивидуально", - резюмировал советник.

# 6180
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#