Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар в горной местности в Габале взят под контроль-ВИДЕО

Благодаря принятию необходимых и неотложных мер со стороны Министерства по чрезвычайным ситуациям удалось предотвратить и взять под контроль распространение пожара, произошедшего в горной местности со сложным рельефом вблизи села Солгуджа Габалинского района.
Как сообщили АПА в МЧС, в настоящее время на территории ведутся работы по полному тушению и охлаждению некоторых источников задымления.
Тушение пожара проводится непрерывно, хотя сложность рельефа и постоянно усиливающиеся ветреные погодные условия затрудняют проведение противопожарных мероприятий.
В общей сложности к тушению пожара привлечены Государственная служба пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям, войска гражданской обороны и соответствующие силы северо-западного регионального центра, 2 вертолета авиационного отряда. В тушении пожара также принимают участие сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов и группа местных жителей.

Vesti.az

Новость о закрытии Центра русской культуры при Русской общине Азербайджана не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО

Рейс с телами братьев Сафаровых вылетел из России-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Тела жестоко убитых в Екатеринбурге азербайджанцев будут доставлены сегодня вечером

Пассажирка мотоблока погибла в результате ДТП с Mercedes в Евлахе