МЧС Азербайджана: За минувшие сутки было осуществлено 75 выездов на тушение пожара, спасены 6 человек

МЧС Азербайджана: За минувшие сутки было осуществлено 75 выездов на тушение пожара, спасены 6 человек
21 августа 2021
# 11:01

На основании звонков, поступивших на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), соответствующими структурами министерства за минувшие сутки было осуществлено 75 выездов на тушение пожара, проведены аварийно-спасательные операции в связи с 6 случаями пребывания в беспомощном состоянии.

Как передает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, в результате принятых оперативных и неотложных мер обеспечено оперативное тушение пожаров, спасены жизни людей.

Всего за минувшие сутки были спасены 6 человек, в том числе двое детей. Кроме того, в ходе спасательной операции, проведенной в Бинагадинском районе Баку, было обнаружено в квартире и передано по назначению тело Ахмедова Рауфа Агабаба оглу (1956 г.р.).

# 3096
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА