Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане не привитых работников образования не допустят к занятиям
В Азербайджане не привитые работники образования не будут допущены в учебные заведения. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства образования, более 80 процентов работников образования прошли вакцинацию против COVID-19. Тем не менее, важно, чтобы к началу нового учебного года (22 сентября - начальные классы, 29 сентября - старшие классы, вузы и ссузы) все участники образовательного процесса прошли вакцинацию.
Минобразования напоминает, что работники всех образовательных учреждений должны привиться ради своего здоровья и окружающих. Ведь главным условием возвращения к традиционному образованию в новом учебном году является вакцинация.
Между тем, если работнику образования противопоказана прививка от коронавирусной инфекции нового типа, он должен предоставить «Сертификат о противопоказании».
Мирзоян: Мы готовы немедленно начать консультации с азербайджанской стороной
В Баку состоялась встреча глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Турции
Мирзоян сообщил о подготовке новой встречи формата «3+3»
Мирзоян пригласил Алиева и Эрдогана на саммит Европейского политического сообщества в Ереване
Президент Алиев назначил новых послов - РАСПОРЯЖЕНИЯ
Опубликовано письмо Рамиза Мехтиева, адресованное властям России - ФОТОФАКТ