Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана назвал сроки начала переселения зангиланцев в Зангилан
Президент Азербайджана Ильхам Алиев
Сейчас начинается новый период для Зангилана, уже готовится генеральный план города. Одна из иностранных компаний победила в конкурсе, и считаю, что в ближайшие месяцы будет представлен генеральный план.
Как передает Vesti.az, об этом президент Ильхам Алиев сказал на встрече с представителями общественности Зангиланского района.
Глава государства отметил, что с учетом этой естественной красоты будет построен очень красивый город. Первый на освобожденных землях проект «умного села» реализуется именно в Зангиланском районе. «Некоторые здания уже готовы, постараемся в начале следующего, а может, в конце нынешнего года начать переселение зангиланцев в Зангилан», - подчеркнул президент Ильхам Алиев.
Vesti.az
В Ереване обсудили институциональные шаги для мира с Азербайджаном
В Польше задержан разыскиваемый Интерполом азербайджанец
Алиев отправил Токаеву теплые поздравления
Члены Координационного штаба ознакомились с отремонтированным домом в Ходжавенде
В Ходжавенде обсудили ход восстановления освобожденных территорий-ФОТО
МИД Швеции официально перевел работу посольства в Иране в Баку