Политика
- Главная
- Политика
Кямаледдин Гейдаров встретился с послом Турции

20 сентября 2021 года министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с чрезвычайным и полномочным послом Турецкой Республики в Азербайджане Джахитом Багчы.
Как передает АПА, министр Кямаледдин Гейдаров, приветствуя посла Джахита Багчы, рассказал о братских и дружественных связях между нашими странами. Он подчеркнул, что существующие искренние братские отношения между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом подняли отношения между нашими странами на качественно более высокий уровень.
Выразив признательность за искреннюю встречу, посол Джахит Багчы отметил многогранную деятельность глав двух стран по дальнейшему расширению братских и дружественных отношений между Азербайджаном и Турцией на высоком уровне.
На встрече были обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Vesti.az

Сегодня годовщина антитеррористической операции в Карабахе

Трамп: Еще не время просить Путина о прекращении огня в Украине

Джейхун Байрамов обсудил с еврокомиссаром сотрудничество с ЕС-ФОТО

Стрельба у погранперехода «Алленби»: убиты два гражданина Израиля

Сахиба Гафарова выступила на открытии 46-й Генеральной ассамблеи AIPA-ФОТО

Опасные связи конгрессмена, или Дружба с армянами может довести до цугундера - МНЕНИЕ