Криминал
- Главная
- Криминал
В отношении главврача Сальянской межрайонной психиатрической больницы возбуждено уголовное дело
Генеральная прокуратура
Выявлены незаконные действия должностных лиц.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Главным управлением по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре, были выявлены незаконные действия должностных лиц Сальянской межрайонной психиатрической больницы Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики.
Были выявлены основания для подозрения в том, что исполняющий обязанности главврача больницы заведующий 1-м психиатрическим отделом Керимов Яшар Мелик оглу за предоставление документа, подтверждающего наличие заболевания, дающего основание для назначения инвалидности в разное время получил в качестве взятки в административном здании больницы, расположенном на территории Сальянского района 800 манатов от Мамедова Сахиба Вагиф оглу (имя условное), не находившегося на стационарном лечении в больнице.
Я.Керимову было предъявлено обвинение по статьям УК 311.1 (получение взятки) и 313 (служебный подлог), в его отношении была избрана мера пресечения в виде передачи под надзор полиции, на основании представления прокуратуры по решению суда он был отстранен от занимаемой должности.
Vesti.az
Началось судебное разбирательство по делу Ильгара Гаджиева
Судебный процесс над гражданами Армении вышел на этап заключительных выступлений обвиняемых
Али Керимли остался под арестом
Араик Арутюнян: Кяльбаджарские инциденты «Туннель» и «Бейлик багы» являются военными преступлениями
Кого коснется амнистия в Азербайджане: ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
В Баку вынесен приговор по делу об убийстве в Бузовна