​​​​​​​В Азербайджане пастух убил хозяина фермы-ОБНОВЛЕНО

​​​​​​​В Азербайджане пастух убил хозяина фермы-ОБНОВЛЕНО
30 июля 2021
# 14:53

Прокуратура распространила информацию об убийстве в Самухе.

Как сообщили АПА в прокуратуре Самухского района, 29 июля мужчина напал с ножом на жителя города Гянджа Абдуллаева Арзу Намиг оглу (1990 г.р.) на ферме, расположенной на территории села Гарабаглар. От полученных ран Арзу Абдуллаев скончался по дороге в больницу.

По факту в прокуратуре Самухского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

В результате проведенных неотложных мероприятий было установлено, что преступление совершил Самир Сахиб оглу Гулиев (1976 г.р.). Гулиев задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.

Установлено, что Самир Гулиев 29 июля около 23 часов на ферме, расположенной на территории села Гарабаглар Самухского района, во время ссоры, возникшей между ним и его знакомым Арзу Абдуллаевым, нанес последнему многочисленные ножевые ранения.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

14:14

В Самухе произошло убийство.

Как сообщает местное бюро АПА, трагедия разыгралась на территории фермы в селе Гарабаглар. Пастух Самир Гулиев (1976 г.р.) зарезал хозяйку фермы, жительницу Гянджи Арзу Абдуллаеву (1990 г.р.)

Женщина скончалась по дороге в больницу.

Совершивший убийство скрылся с места происшествия. Поиски С.Гулиева продолжаются. На место происшествия привлечены сотрудники правоохранительных органов.

Проводится расследование.

# 4053
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#