В мире
- Главная
- В мире
Ведущим церемонии вручения «Грэмми» вновь станет комик Тревор Ноа
Актер и комик Тревор Ноа
Актер и комик Тревор Ноа вновь станет ведущим церемонии вручения награды Академии звукозаписи США «Грэмми».
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Известия", об этом 1 декабря сообщил глава Академии звукозаписи Харви Мейсон.
«Тревор был превосходен и получил признание в качестве ведущего 63-й «Грэмми» от музыкального сообщества, фанатов и критиков. Мы рады приветствовать его снова на сцене «Грэмми» и счастливы, что он будет делать это снова, и мы уверены, это будет незабываемый вечер», — приводятся его слова на сайте премии.
Ранее, 23 ноября, Академия звукозаписи объявила номинантов «Грэмми». В категории «Лучшая запись года» в числе прочих были номинированы шведский поп-коллектив ABBA, американские исполнители Джон Батист, Билли Айлиш, Оливия Родриго и канадский поп-певец Джастин Бибер.
64-я церемония вручения престижной награды, которую называют главной музыкальной ночью года, пройдет в Лос-Анджелесе на сцене Staples Center 31 января. Премия вручается в более чем 80 категориях и считается главным признанием достижений на музыкальной арене.
Ноа был ведущим предыдущей церемонии в марте текущего года.
Vesti.az
Неизвестный плеснул вином в лицо премьер-министру Венгрии
Пилот "нарисовал" в небе над США Мону Лизу
Фидан назвал Израиль угрозой для всего мира
Фидан указал на тупиковую ситуацию в переговорах США и Ирана
Турция обсуждает с США снятие санкций CAATSA и вопроса о С-400
Силы ПВО Саудовской Аравии отразили ракетный удар хуситов по Эр-Рияду