В мире
- Главная
- В мире
Саакашвили перевезут в военный госпиталь в 80 километрах от Тбилиси
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили после длительной голодовки в тюрьме потерял сознание во время встречи со своими юристами. Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, его перевезут в военный госпиталь в городе Гори.
По словам его адвоката Беки Басилая, Саакашвили открывали руками глаза, а после вынесли из комнаты свиданий и увезли в неизвестном направлении.
По информации РЕН ТВ, политика собираются перевезти в военный госпиталь города Гори, который находится примерно в 80 километрах от Тбилиси.
Журналисты уже находятся на территории медучреждения.
Напомним, Саакашвили объявил голодовку с 1 октября. Ранее РЕН ТВ опубликовал видео с кадрами перевода Саакашвили в тюремную больницу Глдани. Он пытался уклониться от сопровождающих его сотрудников полиции. В палату его занесли несколько человек и положили на пол.
Vesti.az
В Казахстане раскрыта транснациональная наркосеть: задержаны 40 человек
Пастереллез или передел рынка: почему в регионах России массово уничтожают скот? - СИТУАЦИЯ
Bloomberg: Ликвидация Лариджани может сделать Иран более жестоким
NYT: в Иране растет тревога среди чиновников после гибели Лариджани
Выборы в Армении: главная схватка развернется между Пашиняном и Кочаряном - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
ЦАХАЛ заявил о завершении масштабной серии авиаударов по Тегерану