Огромный варан ворвался в офис и устроил переполох среди сотрудниц-ВИДЕО

Огромный варан ворвался в офис и устроил переполох среди сотрудниц-ВИДЕО
24 ноября 2021
# 14:41

Двухметровый полосатый варан ворвался в офис курьерской компании на тайском острове Самуй, устроил переполох и распугал сотрудниц. На видео с рептилией обратило внимание издание The Mirror, пишет gazeta.ru.

На записи с установленной в помещении камеры наблюдения видно, что женщины тихо занимаются своей работой. Затем одна из них поднимает голову на шум и замечает огромного варана. Рептилия неожиданно врывается в кадр и останавливается в конце комнаты, а женщины начинают кричать.

Одна из сотрудниц выбежала, в то время как другая запрыгнула на ее стол, а третья спряталась в углу комнаты и стала отчаянно звать на помощь. Испуганная женщина заявила, что они приняли залезшего в офис варана за рептилию другого вида, которая часто кусает людей, и подумали, что ящер нападет на них.

«Это самое страшное, что когда-либо случалось у нас в офисе. Я пугаюсь, даже когда вижу крошечную домашнюю ящерицу, которая меньше моего пальца. Поэтому, когда в офис вбежал варан, мое сердце подпрыгнуло. Я думала, он нападет на нас», - пояснила она.

Ящерица выглядела не менее смущенной, оказавшись в непривычной для себя среде. Она забилась в угол и тяжело дышала. Сотрудники организации по спасению животных прибыли на место и помогли варану покинуть офис. Он не пострадал.

# 6237
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#