В мире
- Главная
- В мире
Неизвестный с луком и стрелами убил пять человек в Норвегии-ОБНОВЛЕНО
Число жертв атаки злоумышленника с луком и стрелами в норвежском Конгсберге выросло до пяти человек, еще двое пострадали.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил глава юго-восточного полицейского округа Эйвинд Аас.
Ранее сообщалось о по меньшей мере четырех жертвах.
"К сожалению, мы можем подтвердить, что есть пять убитых и двое раненых", - сказал он на пресс-конференции.
По данным телеканала NRK, среди пострадавших есть полицейский.
00:30
Жителя норвежского города Конгсберг задержали по подозрению в убийстве нескольких человек. Известно, что злоумышленник вел по ним стрельбу из арбалета в продуктовом магазине. Также во время инцидента несколько граждан получили ранения.
Как передает Vesti.az со ссылкой нап РенТВ, об этом сообщает nrk.no.
"Мы можем подтвердить информацию о нескольких раненых и погибших", – сообщил представитель норвежской полиции Ойвин Аас.
На место происшествия были вызваны десятки машин скорой помощи, два вертолета скорой помощи, военная полиция и саперы.
Несмотря на то, что подозреваемый был задержан, полицейская операция продолжается.
Vesti.az
Турция задержала семь человек по делу о кокаине на судне в Атлантическом океане
Нидерланды назвали шантажом угрозы Трампа ввести пошлины из-за Гренландии
Лидер сирийских курдов подписал соглашение о перемирии
Трамп пригласил Индию в "Совет мира" для Газы
Главнокомандующий ВСУ анонсировал новые контрнаступления
Палестинский национальный комитет управления Газой объявил полный состав