В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко поделился секретом долголетия

Белорусский президент Александр Лукашенко рассказал в интервью журналу «Национальная оборона», что надо делать, чтобы жить дольше. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru.
Опираясь на собственный опыт, он призвал укреплять иммунитет.
«Надо было оберегаться как-то, вести образ жизни такой, чтобы меньше болеть. Чтобы иммунитет был нормальный. Тьфу-тьфу-тьфу я никогда в жизни не болел. И все это уходит туда, в детство, когда ты до этих «белых мух», как у нас снег называют, босиком ходишь», — сказал Лукашенко.
Современные люди неправильно живут, что, по его словам, показала пандемия, отметил он.
«Сидячая работа, домой пришли, на диван легли, раньше газетку, а сейчас в айфон тычем, лежим, довольны, телевизор смотрим. А два часа в день отработать надо. Два часа – это закон», — поделился наблюдением белорусский лидер.
Лукашенко добавил, что сам берет топор и идет рубить дрова — » это полезно». Он также порекомендовал отказаться от импортных продуктов в пользу картофеля, выращенного в Белоруссии.

Vesti.az

В Армении произошло землетрясение магнитудой 1.9

В России разбился самолет, пострадали 10 человек

Россия атаковала дронами Запорожье и Киевскую область, есть пострадавшие

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 50-ОБНОВЛЕНО

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек

Армия Израиля перехватила запущенную из Йемена ракету