МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Галибаф: Иран не вернётся к прежнему формату переговоров и не откроет Ормузский пролив
Число погибших в результате массированной атаки БПЛА на Москву достигло 3 человек, пострадали около 20 человек-ОБНОВЛЕНО
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 30 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района, в селе Аравис Сисианского района и в селе Мартирос Вайкского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Агдам, Мунджуглу Товузского района, в селах Арафса Джульфинского и Шада Шахбузского районов Нахчыванской Автономной Республики.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ярымджа Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
В Азербайджане пройдут трехсторонние учения «Сила единства – 2026»-ФОТО
Турция и Азербайджан готовятся к учениям «Сила единства-2026»
В Азербайджане изменят правила присвоения воинских званий
Закир Гасанов принял участие в Пекинском форуме Сяншань-ФОТО
В Габале прошел чемпионат МЧС по спортивному ориентированию-ФОТО
Генпрокурор Азербайджана провел встречи с коллегами из Казахстана и Турции-ФОТО