В мире
- Главная
- В мире
Женщина инструктирует мобилизованных в России: Мужики, берите с собой прокладки и тампоны -ВИДЕО

В сети появились кадры инструктажа мобилизованных в России мужчин, которых готовят на войну в Украине.
Как передает Vesti.az из видеокадров видно, что женщина инструктор объясняет, что им не будет выдано все необходимое и советует мобилизованным самим достать нужные вещи.
«Спальные мешки, туристические ковры, все свое. Мальчишки все свое. Вам армия выдает только форму. Наших мужиков мы сами все укомплектовывали. По медицине тоже. Перекиси водороды, жгуты все свое. У меня на вас всех жгутов не хватит. Автомобильные аптечки
потрошите, берите оттуда жгуты. Просите у жен, девушек, матерей прокладки. Самые дешевые прокладки, самые дешевые тампоны. При пулевом ранении вводите прямо туда тампон и все».

Vesti.az

Стрельбу в католической школе в США устроил трансгендер

Израиль ударил по штабу сирийских войск под Дамаском

Зеленский назначил посла Украины в США

Хуситы ударили по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве

В Германии установили личности подозреваемых в подрыве «Северных потоков»

В результате стрельбы в Миннеаполисе убиты двое детей, ранены 20 человек