В мире
- Главная
- В мире
Зеленский заявил, что о соглашении по недрам говорить рано
президент Украины Владимир Зеленский
Конечной версии соглашения с США по недрам пока нет, говорить о нем рано, потому что США постоянно меняют условия.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил президент Украины Зеленский на пресс-конференции в Париже.
"Конечной версии соглашения нет. Мы должны тут действовать спокойно и нормально. Есть вещи адекватные - будем поддерживать, если будут вопросы, то вопросы всегда находят ответы. Пока очень рано говорить о соглашении, которое неоднократно менялось США", - сказал он.
Зеленский отметил, что раньше уже договаривались с США о рамочном соглашении, а теперь американцы хотят полное соглашение.
"Полное соглашение требует детального изучения, это серьезные соглашения, которые ратифицируются в парламенте. Но перед этим надо, чтобы юристы поработали. Поэтому именно о заключении соглашения говорить рано. Важно, что Украина за сотрудничество с США", - добавил он.
Vesti.az
СМИ: Канцлер Германии три недели не появляется на публике
В российских школах появится урок «Духовно-нравственная культура России»
Торговые переговоры провалились: США повысили пошлины для Канады до 50%
Железнодорожные объекты Украины попали под российские удары: есть погибший
ВСУ атаковали логистический центр Ozon в России-ВИДЕО
Если демократы получат большинство в Конгрессе, они расследуют деятельность администрации США