Пезешкиан: В нынешних условиях переговоры с США не имеют смысла
Ильгар Велизаде: Азербайджан и Турция не находятся в отношениях «вассал — сюзерен» - ПОЗИЦИЯ
Джейхун Байрамов обсудил с нигерийской коллегой повестку сотрудничества на многосторонних площадках
На страницах Президента Ильхама Алиева опубликовано видео с открытия чемпионата мира по дзюдо
В мире
- Главная
- В мире
Задержанные турецкой полицией знаменитости прошли наркологическое тестирование и были освобождены -ОБНОВЛЕНО
В Турции турецкие знаменитости, задержанные для допроса по обвинению в поощрении употребления наркотических средств, были доставлены в Судебно-медицинский институт для проведения необходимых анализов.
Как сообщает Vesti.az, 19 известных личностей, включая Дилан Полат, Энгина Полата, Хадису и Ирэм Деричи, после прохождения наркологических тестов были освобождены.
Отметим, что в рамках расследования, проводимого Управлением прокуратуры Стамбула по борьбе с контрабандой, наркотиками и экономическими преступлениями, сегодня утром была проведена операция в отношении общественных деятелей, обвиняемых в употреблении наркотических или стимулирующих веществ.
10:04
В Стамбуле сегодня утром полиция провела масштабную операцию, в ходе которой были задержаны несколько известных артистов Турции.
Среди задержанных оказалась также певица Симге Сагын.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на газету Sabah, артистка, как и ряд её коллег, признана виновной в пропаганде наркотических веществ.
09:56
В Стамбуле сегодня утром полиция провела масштабную операцию, в ходе которой были задержаны несколько известных артистов Турции.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на газету Sabah, среди задержанных: певицы Хадисе и Ирем Дериджи, актёры Кубилай Ака, Каан Йылдырым, Демет Эвгар и Беррак Тюзюнатач.
Операция проходит в рамках расследования, начатого Стамбульской прокуратурой по делу «об употреблении наркотиков или стимуляторов». По распоряжению следователей у задержанных будут взяты образцы крови для экспертизы.
Отдельно уточняется, что певица Ирем Дериджи была задержана у себя дома в районе Шишли по обвинению в пропаганде употребления наркотиков. Её адвокат Айшегюль Мермер заявила, что защита сотрудничает со следствием: «Мы прибыли в полицию, чтобы дать показания. Пока нам не предоставили официальной информации по существу дела. Общественность будет проинформирована по мере прояснения ситуации».
Vesti.az
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Коллинз и Маккартни помирились после 24 лет обиды
Германия вложит миллиарды евро в новую базу ВМС
Тысячи украденных кошек продавали на мясо во Вьетнаме
Россиянка два года получала пособие на несуществующую дочь
В Молдове российский снаряд повредил автобус у КПП, ранен пограничник