В мире
- Главная
- В мире
Хуситы пригрозили вступить в конфликт на Ближнем Востоке
Йеменское мятежное движение "Ансар Аллах" (хуситы) выступило с предупреждением в адрес правительства Саудовской Аравии и пригрозило вступить в конфликт на Ближнем Востоке.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил лидер движения Абдель Малик аль-Хуси.
"Я заявляю, что мы без колебаний выполним наш исламский долг джихада <...> против тиранов нашего времени - евреев, сионистов и их американских приспешников", - заявил Абдель Малик аль-Хуси, его слова привело йеменское информационное агентство SABA.
В ходе выступления он также призвал Эр-Рияд прекратить проявлять враждебность к йеменскому народу и принять принцип добрососедства.
Vesti.az
Гейтс рассказал Конгрессу о возможном шантаже со стороны Эпштейна
«Радиостанция Судного дня» передала восьмое сообщение за день
Румыния ввела в строй американскую систему борьбы с дронами Merops
Кац: Израиль не уйдет из Южного Ливана даже по требованию США
ЕС готовит крупнейшее упрощение налоговых правил для бизнеса
В Испании закрывают пляжи из-за распространения опасной бактерии