ВКС России уничтожили Кременчугский НПЗ

ВКС РФ нанесли ракетный удар по нефтеперерабатывающему заводу олигарха Игоря Коломойского в Кременчуге в Полтавской области, передает Vesti.az со ссылкой на Правда.ру.
Как сообщил советник МВД Украины Виктор Геращенко, по нефтеперерабатывающему заводу нанесли 7 ударов. Также он отмечает, что одну ракету сбили силы противовоздушной обороны.
Ранее глава Полтавской областной администрации Лунин заявлял, что по НПЗ Коломойского было нанесено четыре удара.
А по последней информации, сообщается, что от 8 до 12 российских ракет ударили по Кременчугу — по НПЗ и другим объектам инфраструктуры.
Взрывы на Кременчугском НПЗ после ракетного удара продолжаются. Воздушная тревога во многих областях Украины.
Читайте больше на https://military.pravda.ru/news/1708229-vks_rossii_unichtozhili_kremenchugskii_npz/

Vesti.az

Жительница Дагестана продала новорожденного ребенка за 200 тыс. рублей

Убийцу девяти человек задержали спустя 20 лет

В Тбилиси няне в течение пяти месяцев запрещали выходить из квартиры

Николь Кидман съела червей, чтобы показать, что США не страшен голод-ВИДЕО

Мужчина попытался пырнуть ножом врача

Брэд Питт заявил, что не различает лица людей из-за прозопагнозии