В мире
- Главная
- В мире
Вице-президент США прокомментировал переговоры с Ираном
Вице-президент США Джей Ди Вэнс
Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что непрямые переговоры в Женеве между американскими и иранскими представителями по ядерному досье прошли хорошо в части аспектов, однако Тегеран пока не готов признавать несколько принципиальных позиций, которые обозначил американский лидер Дональд Трамп.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что непрямые переговоры в Женеве между американскими и иранскими представителями по ядерному досье прошли хорошо в части аспектов, однако Тегеран пока не готов признавать несколько принципиальных позиций, которые обозначил американский лидер Дональд Трамп.
"В каких-то аспектах все прошло хорошо, они [иранцы] согласились встретиться позднее. Однако в других аспектах было крайне очевидно, что президент обозначил несколько красных линий, которые иранцы пока не хотят признавать и прорабатывать", - сказал он в интервью телеканалу Fox News.
Vesti.az
Дизель в США впервые подорожал выше 6 долларов за галлон
Казахстан начал военно-морские учения на Каспии
Пашинян пообещал конфисковывать все незаконное имущество в Армении
ОАЭ готовят многомиллиардные инвестиции в Германию
Энергетический кризис обошелся бюджету Германии в 50,4 млрд евро
День, который изменил мир.... - ФОТОГАЛЕРЕЯ