В мире
- Главная
- В мире
Вагоны с углем сошли с рельсов в Иркутской области РФ
Вагоны и локомотив грузового поезда сошли с рельсов в Иркутской области, ожидаются задержки пассажирских поездов. Предварительно, никто не пострадал.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщается в Telegram-канале Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД).
"21 ноября 2025 года, в 01:15 (время местное) на станции Облепиха Восточно-Сибирской железной дороги произошел сход вагонов и локомотива грузового поезда (груз - уголь). На место происшествия направлены восстановительные поезда. По предварительной информации, в результате происшествия пострадавших нет. Угрозы экологии нет. Ожидаются задержки пассажирских поездов", - говорится в сообщении.
По данным ГУ МЧС по Иркутской области, с рельсов сошли восемь вагонов с углем. Движение поездов перекрыто.
На Восточно-Сибирской железной дороге создана комиссия по расследованию причин происшествия.
Vesti.az
Президент Болгарии объявил об отставке
Трамп заявил, что на 100% решительно настроен ввести пошлины в отношении европейских стран
Эрдоган заявил, что проблема в Иране должна решаться исключительно за столом переговоров
Взрыв в Кабуле унес жизни семи человек
Алкоголь не покупают: мировая индустрия столкнулась с кризисом спроса
В Дании запретили AirPods на службе из-за риска прослушки