В Азербайджане минутой молчания почтили память шехидов-ФОТО-ВИДЕО
Кобахидзе: В грузино-азербайджанских отношениях нет никакой напряжённости
В Ходжалы посетили Аллею шехидов в связи с Днём памяти-ФОТО
Посольство Турции: С благодарностью чтим память шехидов, отдавших свои жизни за территориальную целостность Азербайджана
В мире
- Главная
- В мире
В убийстве семьи в России подозревается гражданин Армении, задержаны четверо
Полицейские задержали во Владимирской области четырех человек, подозреваемых в причастности к убийству семьи под Нижним Новгородом. Как передает Vesti.az, об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
По данным источника, предварительная причина убийства - бытовой конфликт.
В воскресенье в поселке Кудьма Нижегородской области нашли тела убитой семьи из четырех человек - мужчины, двух женщин и ребенка.
По информации РЕН ТВ, к убийству семьи, в частности, подозревают Армена Атабекяна, гражданина Армении.
Возможным мотивом убийства семьи из четырех человек в поселке Кудьма Нижегородской области является грабеж, об этом сообщает местное издание NN.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника издания, подозреваемые заранее спланировали нападение с целью похищения ценностей из дома погибших. При этом один из задержанных занимался строительными работами на участке, его знали в семье и он имел доступ к дому.
Vesti.az
Россия ночью атаковала Киев дронами, погиб мужчина
Глава МИД Германии раскрыл детали беседы с Лавровым
Токаев освободил министра обороны от должности после гибели военнослужащих в Каспийском море
Главы МИД Омана и Ирана обсудили Ормузский пролив
Пезешкиан: Мекканский союз — шаг, направленный на объединение мусульман
Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения