В мире
- Главная
- В мире
В США скончался «самый милый судья в мире» Фрэнк Каприо
На 89-м году жизни скончался американский судья Фрэнк Каприо, прославившийся благодаря своей доброте и человечному отношению к подсудимым. Как сообщается на его официальной странице в Facebook , причиной смерти стал рак поджелудочной железы - передает Vesti.az.
«Его наследие живёт в бесчисленных добрых делах людей, которых он вдохновил. В его честь мы постараемся привнести в мир немного больше сострадания — так же, как он это делал каждый день», — говорится в прощальном заявлении.
Каприо проработал в муниципальном суде Провиденса (штат Род-Айленд) 38 лет.
Он стал широко известен благодаря реалити-шоу Caught in Providence («Пойманные в Провиденсе»), где рассматривал мелкие административные дела. Ролики с его участием стали вирусными в соцсетях — зрителей тронуло, как судья искренне сочувствовал людям, проявляя мягкость и понимание.
В декабре 2023 года Каприо сообщил, что борется с онкологией. Несмотря на болезнь, он до последних дней оставался вдохновляющим примером человечности и достоинства.
Vesti.az
Уолтц: США считают, что Россия и Украина должны начать переговоры
Опубликовано содержание "мирного плана" Трампа
Монтенегро введет визовые ограничения для россиян по образцу ЕС
Аэропорт Вильнюса закрыли из-за "неопознанных воздушных шаров"
Зеленский отказался уволить Ермака по требованию депутатов своей партии
Белый дом: Уиткофф и Рубио контактируют с Россией и Украиной по мирному плану