В мире
- Главная
- В мире
В Иране заявили о жертвах после удара по мосту в предместье Тегерана
В Иране сообщили о погибших и раненых после удара США и Израиля по мосту в Кередже под Тегераном.
Как передает Vesti.az, об этом заявил заместитель губернатора провинции Альборз, его слова приводит агентство ISNA.
По его словам, в результате атаки на мост B1 в Кередже несколько человек получили ранения и были госпитализированы, двое погибли.
Чиновник также отметил, что угрозы для окружающей среды и населения в настоящее время нет, а власти планируют восстановить поврежденную инженерную конструкцию.
Vesti.az
СМИ: Армия США требует создать в течение года дешевые ракеты-перехватчики
Трамп: США уже 28 раз возместили расходы на операцию в Венесуэле
Сенат США принял резолюцию о прекращении войны с Ираном
СМИ: Венгрия вновь притормозила переговоры Украины о приеме в ЕС
Два беспилотника упали в Турции
США предупредили Иран о последствиях при несогласии на инспекции МАГАТЭ