В мире
- Главная
- В мире
Трамп в одиннадцатый раз стал дедушкой
Президент США Дональд Трамп
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в одиннадцатый раз стал дедушкой.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом сообщает Business Insider.
15 мая у дочери Трампа Тиффани и зятя Майкла Булоса родился сын. Первенца пара назвала Александром.
Всего у Трампа пятеро детей – Дональд-младший, Иванка, Эрик, Тиффани и Баррон. У четырех старших уже есть собственные дети. При этом Баррону только 19 лет, а в 2024-м он поступил на первый курс колледжа.
"Старшая внучка Дональда Трампа, Кай, уже выходит в центр внимания. Она выступала на Республиканском национальном съезде 2024 года и часто публикует в Instagram фотографии со своим дедушкой – она даже написала в X, что Илон Маск имеет "статус дяди". Еще один внук Трампа, 9-летний Теодор Кушнер, сидел в центре сцены на Суперкубке LIX, когда его дедушка стал первым президентом в истории, который посетил игру", – говорится в материале.
Поэтому ожидается, что другие внуки американского президента будут становиться более публичными по мере того, как будут взрослеть.
Vesti.az
Россия начала переговоры о поставках нефти в Шри-Ланку
Взрыв танкера «ALTURA»: Анкара говорит о целенаправленном ударе
ЧП в Челябинске: ученик напал на педагогов и одноклассников
Африканские поставщики нефти получают шанс на фоне глобального кризиса
В Израиле готовят голосование по смертной казни для террористов
Мировые цены на нефть выросли почти на 2%