В мире
- Главная
- В мире
Трамп в одиннадцатый раз стал дедушкой
Президент США Дональд Трамп
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в одиннадцатый раз стал дедушкой.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом сообщает Business Insider.
15 мая у дочери Трампа Тиффани и зятя Майкла Булоса родился сын. Первенца пара назвала Александром.
Всего у Трампа пятеро детей – Дональд-младший, Иванка, Эрик, Тиффани и Баррон. У четырех старших уже есть собственные дети. При этом Баррону только 19 лет, а в 2024-м он поступил на первый курс колледжа.
"Старшая внучка Дональда Трампа, Кай, уже выходит в центр внимания. Она выступала на Республиканском национальном съезде 2024 года и часто публикует в Instagram фотографии со своим дедушкой – она даже написала в X, что Илон Маск имеет "статус дяди". Еще один внук Трампа, 9-летний Теодор Кушнер, сидел в центре сцены на Суперкубке LIX, когда его дедушка стал первым президентом в истории, который посетил игру", – говорится в материале.
Поэтому ожидается, что другие внуки американского президента будут становиться более публичными по мере того, как будут взрослеть.
Vesti.az
NBC: Пентагон разрабатывает новую ядерную стратегию США
Средняя цена газа в Европе в июле выросла на 19%
Reuters: более 3400 иранцев стали жертвами войны с начала конфликта
ЕС направит Украине €3,2 млрд за счет доходов от замороженных российских активов
Ормуз движется к развязке: Трамп сменил ультиматумы на дипломатию - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В ГУР сообщили о переброске северокорейского ракетного подразделения в Россию