В мире
- Главная
- В мире
Сын Медведева обратился к «Единой России» с призывом
Илья Медведев
Илья Медведев, руководитель проектов «Единой России» и сын заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, призвал партию не ассоциироваться лишь с запретами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, соответствующее заявление он сделал на впервые прошедшем форуме «Россия инновационная».
«Мы не должны, как партия, ассоциироваться только с запретами и [должны] начать выглядеть и являться в прямом смысле созидателями, теми, кто реально помогает бизнесу», — сказал Медведев.
Он отметил, что «пока этого действительно видно мало».
Медведев привел в пример правящую Коммунистическую партию Китая (КПК). По его словам, она является политическим ядром инновационной системы в КНР и определяет правила на «30–50 и даже 100 лет вперед» в плане того, что касается финансирования технологий.
Также руководитель проектов «Единой России» заявил, что КПК регулярно проводит аудит технологий и вовремя отказывается от тех, которые были признаны неуспешными.
«Это не как у нас, когда технологии делаются-делаются и потом кладутся на полку, чтобы отчитаться», — подчеркнул он.
Vesti.az
Times: Ограничения Starlink показали критическую зависимость Украины и Европы от США
Пограничные переходы между Ираном и Пакистаном временно закрыты
Пакистан применил тяжелые вооружения в ответ на обстрел со стороны Афганистана
На границе Пакистана и Афганистана произошли столкновения
Маск: Новый Roadster от Tesla будет обладать сознанием
Экс-пресс-секретарь Белого дома после увольнения назвала честью работу с Трампом