В мире
- Главная
- В мире
США сообщили о потере самолета-заправщика в Ираке
Американские силы потеряли самолет-заправщик KC-135 в связи с крушением на западе Ирака.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом сообщает Центральное командование США (CENTCOM) в Х.
«Инцидент произошел в дружественном воздушном пространстве во время операции «Эпическая ярость», и спасательные работы продолжаются. В инциденте участвовали два самолета. Один из них потерпел крушение на западе Ирака, а второй благополучно приземлился. Это произошло не из-за вражеского огня или дружественного огня», — говорится в публикации.
Журналистка CBS News Дженнифер Джейкобс написала в Х, что в момент крушения на борту КС-135 находились шесть членов экипажа.
Vesti.az
Трамп заявил, что иранские беспилотники атаковали суда, проходящие через Ормузский пролив
Власти Парижа ввели запрет на алкоголь в общественных местах
На Валдае началась встреча Путина и Лукашенко
ООН: мировое производство кокаина достигло рекордного уровня
Renault сократит 800 инженеров на фоне конкуренции с китайскими автобрендами
СМИ: Стармер отправился раздавать попкорн детям после заявления об отставке