В мире
- Главная
- В мире
СМИ: США нанесли удар по ядерному объекту в Натанзе противобункерной бомбой-ОБНОВЛЕНО
Израильская армия заявила о том, что не участвовала в сегодняшнем ударе по ядерному объекту в Натанзе (Иран).
Как сообщает Vesti.az, в заявлении израильской армии говорится, что они не могут комментировать действия США во время войны.
****
16:58
Сегодня утром США нанесли удар по ядерному объекту в Натанзе с применением противобункерной бомбы.
Об этом сообщает «Kan» со ссылкой на источники.
Сообщается, что ВВС Израиля не принимали участия в этой атаке.
Напомним, что в июне 2025 года, во время 12-дневной войны между Израилем и Ираном, США уже наносили удары по ядерному объекту в Натанзе с использованием противобункерных бомб.
Vesti.az
Власти Дагестана ввели лимиты на продажу топлива
The National News: война отбросила нефтяной сектор Ирана на годы назад
Макрон: в Средиземном море задержан танкер российского «теневого флота»
Для экс-президента Южной Кореи запросили смертную казнь
Удар на 1500 километров: Зеленский подтвердил атаку на НПЗ в Уфе-ВИДЕО
FT: цена Brent вернулась к уровню до конфликта США и Ирана