В мире
- Главная
- В мире
СМИ: США нанесли удар по ядерному объекту в Натанзе противобункерной бомбой-ОБНОВЛЕНО
Израильская армия заявила о том, что не участвовала в сегодняшнем ударе по ядерному объекту в Натанзе (Иран).
Как сообщает Vesti.az, в заявлении израильской армии говорится, что они не могут комментировать действия США во время войны.
****
16:58
Сегодня утром США нанесли удар по ядерному объекту в Натанзе с применением противобункерной бомбы.
Об этом сообщает «Kan» со ссылкой на источники.
Сообщается, что ВВС Израиля не принимали участия в этой атаке.
Напомним, что в июне 2025 года, во время 12-дневной войны между Израилем и Ираном, США уже наносили удары по ядерному объекту в Натанзе с использованием противобункерных бомб.
Vesti.az
Ирак опроверг сообщения о возможном выходе из ОПЕК
ЕС выделил Украине первый транш в 3,2 млрд евро вместо ожидаемых 9,1 млрд
Песков призвал россиян перейти на Android
Россия сообщила об уничтожении более 760 украинских дронов за сутки
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 164-ОБНОВЛЕНО
Источники в правительстве: власти РФ могут объявить мобилизацию в октябре